Безопасность дорожного движения

На базе нашей школы создан отряд "Юных инспекторов движения". Учащиеся школы в течение года проводят различные мероприятия, направленные на безопасность дорожного движения среди учащихся школы, согласно плана работы ЮИД. Также наш отряд принимает участие в конкурсе "Безопасное колесо".

Учащиеся начальной школы в течение учебного года посещают Республиканский Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма для обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций городского округа Саранск.

В 2019 году учащиеся нашей школы приняли активное участие в федеральном мероприятии "Тестирование учащихся общеобразовательных организаций по тематике безопасности дорожного движения".

Перед каникулами с учащимися проводится инструктаж по безопасному поведению на дороге.

22.01.2020 -
30.11.2019 -
10.09.2019 -

Ответственный сотрудник за направление "Безопасность дорожного движения" Баймашкин Альберт Хайдарович.

Создано: 04.03.2019 11:38:58   |   Изменено: 26.05.2020 11:24:47