Дистанционное обучение

С 6 апреля по 30 апреля 2020 года образовательная деятельность в МОУ  "СОШ №13"  будет организована  с использованием форм электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в условиях домашней самоизоляции детей и педагогических работников.

Основание:

• Указ Главы Республики Мордовия от 3 апреля 2020 года № 95-УГ «О внесении изменений в Указ Главы Республики Мордовия от 17 марта 2020 г.№ 78-УГ»
  • Приказ Министерства образования Республики Мордовия от 3 апреля 2020г.№ 346 «Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях Республики Мордовия с 04 апреля 2020г. по 30 апреля 2020 г.»
  • Приказ Департамента по социальной политике от 3 апреля 2020 года №24 «Об организации образовательной деятельности в муниципальных учреждениях социальной сферы городского округа Саранск»

Методическая поддержка

Создано: 20.04.2020 22:02:21   |   Изменено: 20.05.2020 15:48:56